Официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Глобус» - предлагает замену ремня ГРМ по доступной цене. Мы обеспечиваем гарантию на все работы и отличный сервис для вашего автомобиля.
Рекомендуется менять ремень ГРМ каждые 120 000 км пробега. Если автомобиль эксплуатируется в тяжелых условиях, деталь необходимо проверять при пробеге в каждые 15 000 км. На состояние ремня следует обратить внимание, если:
На неисправность ремня указывают индикаторы проверки двигателя и низкого давления масла.
Пренебрежительное отношение к замене ремня ГРМ опасно тем, что деталь в процессе эксплуатации может изнашиваться и растягиваться. Неисправность ремня может привести к перескакиванию цепи, что, в свою очередь, приведет к капитальному ремонту автомобиля. Если своевременно проходить техобслуживание и менять комплектующие, можно избежать лишних денежных затрат.
Процесс замены ремня одинаковый как для модели Volkswagen Поло, Джетта и других. Опытные мастера проводят предварительную работу, затем снимают старый ремень ГРМ и устанавливают новый. После замены необходимо проверить точность установки детали.
Наши опытные мастера быстро и качественно заменят ремень в вашем автомобиле. Мы гарантируем доступные цены, отличный сервис и кратчайшие сроки работы. Стоимость замены ремня рассчитывается индивидуально.
Преимущества автосервиса:
Для записи на диагностику и обслуживание вашего автомобиля звоните по телефону +7 4752 70 05 03.